Победитель премии
«Золотой ключ-2012»

в номинации «Управление недвижимостью»

Наш телефон

(846) 998-53-43
(846) 331-75-65

Выберите дом:

Обращение к собственникам ЖК «Карла Маркса, 32»

Уважаемые собственники!

Инициативной группой было проведено общее собрание собственников помещений многоквартирного дома № 32 по пр. Карла Маркса в г. Самара в форме заочного голосования. На повестке дня – изменения способа управления многоквартирным домом.

В связи с тем, что по истечении предусмотренных действующим законодательством  сроков инициативная группа не уведомила ни действующую управляющую организацию, ни Вас, собственников, о результатах голосования, форма управления домом остается прежней: ООО «ФБ Хоум-Сервис» продолжает выступать в роли управляющей организацией дома № 32 по пр. Карла Маркса в г. Самара.

Также сообщаем:

  1. По заявлению собственницы квартиры № 70 Государственной жилищной инспекцией Самарской области проводилась проверка правомерности выбора управляющей организации и заключения договоров управления. По итогам проверки установлено – ООО «ФБ Хоум-Сервис» является управляющей организацией, выбранной собственниками жилых помещений в соответствии с действующим законодательством.
  2. С должников по коммунальным платежам судом взысканы задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, а также пени и судебные расходы.
  3. В настоящее время управляющая организация продолжает выполнять работы по мероприятиям, утвержденным общим собранием собственников помещений в октябре 2012 года: производится ремонт системы отопления и межпанельных швов.

Для выполнения работ по укладке плитки в подъездах дома убедительно просим всех, кто имеет даже небольшую задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги, произвести оплату в ближайшее время.

Утверждение плана мероприятий по благоустройству дома и смету затрат на 2014 год традиционно запланировано в октябре 2013 г., на очередном общем собрании собственников. Просим направлять свои вопросы и предложения нам на рассмотрение через сайт, либо через управляющего вашим домом.

 

С наилучшими пожеланиями,
Управляющая организация «ФБ Хоум-Сервис»

    28 августа 2013
    © 2012 — 2024 ФБ Хоум-Сервис